Кубок Дружбы

29 апреля — 1 мая в городе Минске прошли международные соревнования «Кубок Дружбы», в которых приняли участие более 50 команд из стран России, Беларуси и Казахстана. Команда Смоленской области выступала на данных соревнованиях в составе 10 спортсменов, тренера и 3 судей. В первый день соревнований выступала старшая сборная и завоевала 3 бронзовых медали. Призёрами стали Белоногов Кирилл, Холиков Антон и Дорощенков Никита. На второй день выступали дети 10-13 лет, и здесь наши спортсмены отличились: Максименков Даниил, Каравай Прохор и Павлов Илья завоевали золотые медали и кубки, Шутрович Ксения получила серебро, а Соловьева Анфиса выиграла бронзовую медаль. В результате команда Смоленской области заняла 3 общекомандное место среди 54 команд! Поздравляем спортсменов, тренеров и судей и желаем дальнейших побед!