SPRING TORNADO GAMES” 2022 PREMIER LEAGUE

23 апреля в городе Витебск прошли открытые республиканские соревнования по каратэ “SPRING TORNADO GAMES” 2022 PREMIER LEAGUE в которых приняли участие более 300 спортсменов из России и республики Беларусь

Команда Смоленской области выезжала на данный турнир большим составом: 60 спортсменов,  6 судей и тренеры. В результате упорных боев наша команда завоевала 53 медали! Из них 13 золотых, 17 серебряных и 23 бронзовых медали и заняла 1 общекомандное место! Команда клуба Будокан заняла из них 9 золотых, 10 серебряных, 12 бронзовых Поздравляем победителей и призёров соревнований: